12 25 128

В Серпуховском колледже специалист по работе с молодежью Елена Рудукан в группе 0951 в рамках общественного объединения «В законе» провела правовой квиз "Основной закон", посвященный Дню Конституции.
Конституция Российской Федерации была принята в 1993 году, написана с использованием исконно русских слов и не содержит в себе ни одного заимствованного слова; является высшим сводом законов в нашей стране.
Участники мероприятия закрепили свои знания о своих правах и обязанностях согласно Конституции Российской Федерации, разобрали ситуации, которые требуют знания законодательства.
В группах колледжа также прошли классные часы, подготовленные студенческим советом и советником директора по воспитанию Трушиной Л.А.