A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Несколько лет подряд студенты Серпуховского колледжа участвуют в престижном международном конкурсе эссе «Unity in Diversity: Russia and the English-speaking World», организатором которого является образовательная компания «РЕЛОД», и становятся победителями и призерами. Этот конкурс имеет высокий статус и входит в число творческих конкурсов, рекомендованных к участию Министерством просвещения РФ, а имена победителей и призеров вносятся во Всероссийскую базу данных талантливой молодежи.
Студенты группы 1241 Селиванова Виктория, Шкиря Мария, Семенов Артем, Шестов Владислав, Шевяков Владислав (специальность «Информационные системы и программирование») второй раз в этом учебном году приняли участие в конкурсе, представив свою исследовательскую работу на тему «Неудача, успех и право на ошибку». Они сравнили отношение к таким фактам нашей жизни в русской и англоязычной культурах и выявили немало различий. Жюри конкурса, в состав которого входят лучшие преподаватели Москвы, присудило нашей команде 1 место.
От всей души поздравляем наших студентов, ведь в этом году это двойная победа: в осеннем потоке конкурса эта же команда написала эссе по теме «Мода, красота и эстетика» и заняла 2 место.