A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Будущие специалисты финансового рынка из группы 1341 (специальность «Банковское дело») вновь доказали свой высокий уровень подготовки! В рамках просветительских мероприятий Банка России ребята приняли активное участие в серии онлайн-уроков.
Программа получилась насыщенной и охватила два ключевых направления:
• ? «Биржа и основы инвестирования». Студенты разобрались, как работает фондовый рынок, как формируется капитал и какие инструменты помогают сохранить и приумножить сбережения.
• ?️ «Основы страхования: зачем нужна страховка». Будущие банкиры изучили страховые механизмы, разницу между обязательным и добровольным страхованием, а также научились оценивать риски.
Формат уроков от Банка России — интерактивный. Это не скучные лекции, а живое общение и практика. Студенты не просто слушали, а активно участвовали в обсуждениях.
«Участие в этих уроках — это уникальная возможность прикоснуться к реальной практике финансового рынка, не покидая аудитории. Интерактивы и живое общение с представителями регулятора дают гораздо больше, чем сухая теория», — поделились впечатлениями участники.
Серия уроков продолжается, и впереди у студентов ещё много важных тем. Мы гордимся нашими будущими финансистами!